Сколько стоит исковое заявление в Украине на выписку?
Если Вас интересует судебный сбор за подачу иска, то он составляет 0,4 прожиточного минимума на одно трудоспособное лицо, т.е. 640 грн. А гонорар адвоката/юриста за составление иска Вам надлежит узнать у самого адвоката, расценки разные бывают.
Здравствуйте! Вам нужно в форме поиска выбрать нужный вам регион и посмотреть юристов, работающих в Вашем регионе, и написать личное сообщение, расценки у всех юристов и адвокатов разные.
Сколько стоит исковое заявление в Украине на выписку? Нужно узнавать вам у конкретно выбранного юриста, у всех разные цены.