Мне в суд нужно предоставить акт сверки или квитанции за отопление и горячую воду. Они утеряны где я это могу получить?
Нас переселили из ветхого жилья во временное! Живем уже четвертый год, но о предоставлении нового жилья тишина! Скажите могу ли я, а не собственникобратится и куда для предоставления мне постоянного жилья? (я не собственник, дочь собственника) у собственника желания нет куда то обращаться.
Добрый день!
Смотря как вы их оплачивали, если с банковской карты, можно заказать в банке выписку, акт сверки могут выдать копию, там где вы его оформляли
Всего хорошего.