Астрахань, 04.07.2017, 12:34

Пенсионеры обнаружили задолженность за оплату квартиры из-за изменения расчетного счета компании

Вопрос №12799647 из г. Астрахань
опубликован 04.07.2017, 12:34
100-квартирный дом относился к ООО УК "Успех", с мая 2015 г. переименован в ООО "Успех", соответственно изменился расчётный счёт, не зная об этом изменении, мы продолжали производить оплату за май и июнь 2015 г., по старому счёту, так образовалась задолженность за два месяца, о которой мы случайно узнали вчера, обратившись в ООО "Успех" по вопросу выполнения ремонтных работ, где нам, ничего толком не объяснив, выдали адрес "конкурсного управляющего", который находится в другом городе, и рекомендовали направить ему письмо-заявление с просьбой осуществить возврат денежных средств, ошибочно перечисленных на старый расчётный счёт. На сколько это реально, и в какие сроки, ведь прошло более двух лет...? Заранее Вам благодарны пенсионеры... С уважением Владимир. 04.07.2017 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Написать - вполне реально. А каков будет ответ от конкурсного - сказать сложно. Ваша обязанность по оплате исполнена надлежащим образом. Так как никто Вас не известил об изменении реквизитов. Только самое главное - чеки не потеряйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Евграфова Елена Алексеевна

Личная консультация

04.07.2017 13:07

Здравствуйте. Написать - вполне реально. А каков будет ответ от конкурсного - сказать сложно. Ваша обязанность по оплате исполнена надлежащим образом. Так как никто Вас не известил об изменении реквизитов. Только самое главное - чеки не потеряйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 14:07

Здравствуйте. Вы что-то ещё хотели спросить? Не понятно, что осталось не выясненным?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 14:22