Отказ авиакомпании после медицинской ситуации - Как решить проблему с доставкой билета и полетом

29 го числа я должна была лететь Домодедово омск, но моему ребёнку стало плохо и нас на скорой помощи увезли в больницу все справки о том что мы были не в состоянии лететь у меня есть. Но авиакомпания отказалась нас садить на самолёт и по доставлять нам билет. Я хочу узнать что делать в этой ситуации.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменным заявлением о возврате уплаченных денежных средств с приложением документов, подтверждающих чтобы в этот день попали по скорой в больницу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Пишите претензию авиакомпании, приложите копии документов и просите или вернуть деньги или предоставить место в другом самолете. Если откажут, то обратитесь в суд.