Какие документы необходимы для поездки в аквапарк в Казани на 1 день для 14-летней внучки, выезжающей из Удмуртии на личном автомобиле?
Моей внучке 14 лет едем на личном автомобиле до Казани в аквапарк на 1 день и обратно какие документы нам нужны мы выезжаем из Удмуртии Ответьте пожалуйста?
Здравствуйте! В данном случае ничего не требуется кроме паспорта по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
В вашем случае вашей 14 летней внучке-для поездки необходимо иметь при себе только ее паспорт, более ничего не требуется.
Возьмите паспорт, поскольку у ребенка должен быть паспорт 14 лет, если паспорта нет, достаточно будет свидетельство о рождении. Больше никакие документы не нужны.
Скажите пожалуйста как можно получить свидетельство о смерти отца жившего в Белоруссии и 9 мая умершего там мое свидетельство о рождении находится у меня я живув Удмуртии Какие документы мне нужны и как поступить дальше Очень вас прошу мне помочьЯ являюсь родной дочерьюНо свидетельство о смерти забрали его сестры могу ли я получить дубликат и какие права я имею Ответьте пожалуйста?
Надо заказать эту услугу в разделе личных консультаций. Предоставить сканы документов: свидетельства о рождении, паспорта. Сообщить дату и месту смерти. Пишите.
Для этого вы можете обратиться в отдел ЗАГС по вашему месту жительства в России, откуда будет сделан запрос в Беларусь на высылку повторного свидетельства о смерти.