Какие документы необходимы для поездки в аквапарк в Казани на 1 день для 14-летней внучки, выезжающей из Удмуртии на личном автомобиле?

Вопрос №12800267 из г. Ижевск
опубликован 04.07.2017, 13:50

Моей внучке 14 лет едем на личном автомобиле до Казани в аквапарк на 1 день и обратно какие документы нам нужны мы выезжаем из Удмуртии Ответьте пожалуйста?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае ничего не требуется кроме паспорта по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.07.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В вашем случае вашей 14 летней внучке-для поездки необходимо иметь при себе только ее паспорт, более ничего не требуется.

04.07.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возьмите паспорт, поскольку у ребенка должен быть паспорт 14 лет, если паспорта нет, достаточно будет свидетельство о рождении. Больше никакие документы не нужны.

04.07.2017, 14:51

Скажите пожалуйста как можно получить свидетельство о смерти отца жившего в Белоруссии и 9 мая умершего там мое свидетельство о рождении находится у меня я живув Удмуртии Какие документы мне нужны и как поступить дальше Очень вас прошу мне помочьЯ являюсь родной дочерьюНо свидетельство о смерти забрали его сестры могу ли я получить дубликат и какие права я имею Ответьте пожалуйста?

04.07.2017, 14:46

Надо заказать эту услугу в разделе личных консультаций. Предоставить сканы документов: свидетельства о рождении, паспорта. Сообщить дату и месту смерти. Пишите.

04.07.2017, 14:52

Для этого вы можете обратиться в отдел ЗАГС по вашему месту жительства в России, откуда будет сделан запрос в Беларусь на высылку повторного свидетельства о смерти.

04.07.2017, 15:00