Можно считать студента второго курса, работающего на лето, молодым специалистом?
Если студент второго курса, устроился на работу на лето, он будет считаться молодым специалистом? Или считаются только те кто получил диплом?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Только дипломированные специалисты считаются молодыми специалистами.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Елена!
Молодыми специалистами признаются лица, кончившие учебное заведение профессионального образования и трудоустроившиеся в течение трех лет после окончания такового.
Доброго времени суток. Молодыми специалистами считаются окончившие учебное заведение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте, Елена! Студент второго курса, устроившийся на работу на лето не считается молодым специалистом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.