Заключение эксперта содержался вывод
Светлана! Вы вправе ходатайствовать о назначении по делу повторной судебной экспертизы. Важно мотивировать, что заключение первичной экспертизы сомнительно с точки зрения обоснованности, либо что оно является недопустимым по процессуальным основаниям. В соответствие с ч. 4 ст. 29 УПК РФ суд вправе вынести частное определение (постановление) и в том случае, если экспертом при производстве судебной экспертизы были допущены нарушения закона. С уважением, адвокат Владимир Романов
Просить то можно, но суд пояснит, что оценку экспертизе будет давать позже с учетом всех доказательств или т.п.
Просить-то Вы можете всё что угодно...хоть звезду с неба достать
Есть ли реально то, о чём Вы говорите или это только Вам так кажется - это уже вопрос второй.