Сообщение в полицию о мошенничестве и навязывании кредитов клиникой - как доказать вину, если все подписи были сделаны добровольно?
Добрый Вам день
да ерунда все это полиция вынесет отказ и отправит в суд... ерунда
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, к сожалению вы не первая кто попал в руки Краснодарских мошенников-косметологов, но данные вопросы, в настоящее время успешно решаются. Из вашего вопроса не совсем понятно в чем у вас проблема, в том что сотрудники полиции длительно проводят проверку, или в том что банк не расторгает с вами кредитный договор. В любом случае, для оказания более качественной консультации, необходимо увидеть ваши документы.
Для получения более подробной консультации, предлагаю Вам позвонить мне на рабочий номер телефона либо написать на электронную почту.
Что же делать? Как вернуть хоть часть денег?
Ольга, добрый день. В моей практике были такие случаи как у вас. Компания случайно не Дешали?
Подавайте иск в суд, перед этим претензию. Удачи.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Как обычно. Подаете исковое заявление в суд и расторгаете договор и требуете вернуть деньги которые не использовали при процедурах. Это в настоящее время время просто.
Полиция не занимается этим, это гражданско правовые отношения.