На кого и как распространяется налоговая ответственность при наследовании имущества несовершеннолетней девушки?
У девочки (ей 16 лет) в наследство перешло имущество от отца, как и кто должен уплачивать налоги на средства, земельный налог и на квартиру.
Лучший ответ
Добрый Вам день
законные представители несут расходы - родители девочки или родитель
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго Вам времени суток. В данном случае у несовершеннолетнего должны быть законные представители. Они оплачивают. Удачи вам и всего наилучшего.