С долей в квартире ребенка - нужно ли делить при продаже и когда это лучше сделать?
Здравствуйте!
Продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире сможете только с разрешения органа опеки и попечительства. Вам придется выделить долю в другой квартире или положить деньги на счет в банке.
Добрый день. Вам при продаже квартиры необходимо согласие органов опеки и попечительства. Они вам скажут, когда надо наделить ребенка долей в другой недвижимости.
Наделить ребенка долей возможно и в процессе сделки и зарание. В любом случае вам необходимо урегулировать данный вопрос с органом опеки и попечительства.
Заранее нужно наделить ребенка долей или это делается в процессе сделки купли-продажи.