Где можно получить справку о заключении брака (он расторгнут), а также справку о смерти бывшего мужа? Спасибо! Ольга.
Ольга, справку о заключении брака можете получить в органах ЗАГСа. Справку о смерти супруга не сможете получить, потому что уже не являетесь близким родственником умершего.
Добрый вечер!
Справки можно получить в ЗАГСе, где изначально оформляли свидетельство о заключении брака и о смерти бывшего мужа
Всего хорошего.
В органах ЗАГС регистрируются браки и их расторжение, рождение и смерть человека тоже регистрируется в органах ЗАГС. Вам в ЗАГС. Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга! Справку о заключении брака Вы можете получить обратившись в ЗАГС, в котором был заключен брак. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.