Отказали в увольнении до погашения дебиторской задолженности - законность действий?
Нет конечно, Вы вообще не должны были отрабатывать две недели. На испытательном сроке три дня.
Если есть второй экземпляр заявления об увольнения, можете рассчитываться.
Всего хорошего.
Добрый вечер!
Заявление на увольнение нужно регистрировать и с этого момента достаточно было отсчитать три дня и больше не выходить на работу, если вы на испытательном сроке
Всего хорошего.
Конечно же незаконно. Последним днем работы будет являться последний день из двух недель, которые Вы должны отработать.
В этом день Вам обязаны произвести расчет, выдать трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию. Обуславливать невозможность увольнения необходимостью сбора каких-то сведений работодатель не вправе.