Через суд выплачиваю алименты. Как добиться отмены решения суда?

Вопрос №12801977 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.07.2017, 18:55
Через суд выплачиваю алименты. Как добиться отмены решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай!

Если нет законных оснований, то никак Вы не добьётесь этого. Задайте свой вопрос в более подробной форме, иначе не совсем ясно чего именно Вы хотите отмены решения суда или прекращения алиментных обязательств.

Удачи Вам!

04.07.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А какие основания нужны? У меня 3 детей и жена на иждевении. Мать проживает с братом в свое удовольствие. Помощи от неё небыло за 40 лет никогда. Так за что я теперь должен платить алименты?

04.07.2017, 20:09

Уважаемый Николай, нужно было с самого начала писать о том, что имеются в виду алименты на содержание Вашей матери. Мы здесь не экстрасенсы и не ясновидящие, чтобы давать ответы на недостаточно сформулированные вопросы. Суд как давно был?

04.07.2017, 20:22