Оформление расторжения договора найма квартиры для избежания проблем с налоговой - образец и рекомендации
Заключен договор найма квартиры. Наниматель прожив месяц, хочет съехать. Как мы должны оформить это, чтобы не было проблем с налоговой? Дайте образец или ссылку на документ. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно составить Соглашение о расторжении договора найма квартиры и Акт приёма-передачи квартиры от нанимателя наймодателю. Оба документа подписываете в двух экземплярах. Образцы можно найти в интернете.
Здравствуйте, Наталья!
Вам следует составить соглашение о расторжении договора найма. Соглашение составляется в произвольной форме и подписывается сторонами.