Мой брат - 25-летний студент заочного отделения Школы МВД готовится к службе в полиции
Да, Джамиля! Положена отсрочка. Согласно п. "з" ч.1 ст. 24 Федерального закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.
Успехов Вам и Вашему брату!