Вопрос о возможности оплатить половину штрафа на границе и вторую половину после доставки груза в Европу
Я гражданин Украины занимаюсь грузоперевозками мне выписали штраф на 100000 р могу я половину заплатить на границе и довести груз на Европу а потом по возвращение другую половину оплатить.
Лучший ответ
Можете конечно, поскольку для оплаты штрафа вам дается 60 дней, так что вы вполне успеете выехать и после этого снова въехать и оплатить спокойно штраф
Добрый вечер! Можете попробовать сделать так, может вас и выпустят, оставшуюся тогда заплатите потом. Попробуйте.
Всего наилучшего!