Шумные гулянки несовершеннолетнего соседа - какие меры предусмотрены законом и возможность получения компенсации
По соседству проживает подросток (16 лет), каждую ночь собираются шумные гулянки, мешающие спать. По какой статье можно его привлеч к уголовной ответственности и есть ли смысл подать в суд на возмещение морального и материального (например на лекарства) ущерба?
Лучший ответ
Татьяна!
За данное нарушение предусмотрена только административная ответственность, обратиттесь в полицию