Калининград, 04.07.2017, 23:13

Наказание за ДТП - задевшего грузовиком металлическую панель магазина

Вопрос №12803188 из г. Калининград
опубликован 04.07.2017, 23:13
Подъехав к задней стороне магазина начал разворачиваться и задел задней частью грузовика одну из металлических панелей здания (две вмятины 5 х 3 глубиной 1 см) какое наказание меня ждёт за это ДТП...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы уехали с места ДТП - привлечение по ст. 12.27 КоАП РФ. Часть 1 - как минимум. Часть 2 - скорее всего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.07.2017, 00:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

С места ДТП я не уехал, был составлен протокол, мне выдана копия протокола,

ст.12.27, я так понял будет административка.

05.07.2017, 00:55

Здравствуйте. Если Вы не уехали, то на каком основании Вам вменяют ст. 12.27 КоАП РФ?

Что у Вас в протоколе написано? Мы не можем гадать, а Вы не указываете всей необходимой информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.07.2017, 00:59