Россошь, 05.07.2017, 00:10

Отправить претензию без даты - действительна ли она и как поступить?

Вопрос №12803356 из г. Воронеж
опубликован 05.07.2017, 00:10
В магазин написала претензию, у меня её приняли, продавец поставила роспись и печать, а вот дату не поставила... Скажите, эта претензия является действительной, или мне надо отправлять другую. Или могу ли я обратиться к продавцу, что бы она мне поставила дату того дня в который я подавала претензию...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Для начало попытайтесь обратиться к продавцу и попросить поставить дату, которую изначально должна была поставить, но видимо забыла это сделать

Всего хорошего.

05.07.2017, 00:13

А если продавец откажет мне, что делать...

05.07.2017, 00:14

Добрый вечер!

В таком случае по всей видимости придётся отправлять претензию повторно и отдавать её лично, либо отправлять почтой ценным письмом с описью и уведомлением

Всего хорошего.

05.07.2017, 00:17

Юридические услуги в Воронеж