Мне 36 лет, не служил могу получить военный билет.
Лучший ответ
Здравствуйте. ВСе очень просто. Идете в военкомат, Вам дают направление на ВВК. Пройдете комиссию, поставят степень годности и выдадут военник. Никуда не призовут.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Да, можете получить военный билет, но только если Вы не уколнялись от призыва в армию.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго Вам времени суток. Если вы уклонист, то вы получите всего лишь белую справку вместо военного билета. Удачи вам и всего наилучшего.
То что нужно. Спасибо!