Как выписать племяника с квартиры, если он в настоящее время не может самостоятельно сделать это?
Можно ли выписать племяника с квартиры так как он сидит? Что для этого нужно? Какие документы не обходимо собрать? Моя мать являйться собственником.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы не можете его выписать.
Необходимо, что Ваша мать обращалась в суд и снимала в судебном порядке с регистарционного учета.
Спасибо, Вы мне очень помогли!