Кто имеет право оспорить договор купли-продажи квартиры, помимо покупателя и продавца?

Добый день. Подскажите пож-та,кто кроме покупателя, продавца и иных зарегистрированных в продаваемой квартире лиц, может оспорить сделку и признать договор купли-продажи квартиры не заключенным?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством только указанные Вами лица могут признать сделку недействительной.

Благодарю за грамотную консультацию!

Никто кроме покупателя, продавца, может оспорить сделку и признать договор купли-продажи квартиры не заключенным, зарегистрированные не собственники не могут

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Оспорить сделку и признать Договор купли-продажи незаключенным или недействительным может только заинтересованное лицо, чаще всего это сторона сделки, то есть продавец или покупатель.