Отчисленный студент военного института подал заявление о рассрочке платежа по задолженности за обучение - как составить расчет и что должно быть включено?

Такая ситуация: отчислился из военного института со второго курса и теперь должен возместить государству сумму за обучение. Целиком сумму не могу выплатить, поэтому в суде подал заявление с просьбой о рассрочке платежа. Суд меня попросил предоставить расчет в свободной форме, как я собираюсь погашать задолженность. Скажите пожалуйста, как сделать этот расчет. Что в нем отразить? Не совсем понимаю. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами, примерно посчитайте в какой срок какими частями сможете оплатить долг.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Сколько в месяц Вы готовы вносить и какого числа. Например взять 2 года рассрочки, и разделить сумму задолженности на 24 месяца, получится сумма выплаты в месяц. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!