Возможно ли приставам забрать вещи из квартиры, если у моего сына есть долг в Почта Банке?
Здравствуйте. Если сын зарегистрирован в квартире, принадлежащей Вам, то приставы именно туда и придут. И описывать будут то, что находится в квартире. За исключением имущества, перечисленного в ст. 446 ГПК РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Приставы вправе прийти и описать имущество, по месту регистрации должника. Вам придется доказывать, что имущество принадлежит вам, а не сыну.
Здравствуйте!
Поскольку Ваш сын прописан в Вашей квартире, то судебные приставы могут наложить арест на имущество
Вам надо доказывать, что имущество принадлежит именно Вам, а не сыну.