Можно ли отменить дарственную, спустя 3 года, если даритель умер, и собственником является уже другой человек.
Лучший ответ
Наследники могут признать дарение недействительным через суд по ст.
Спасибо за грамотный ответ!
Нет, конечно, основания для отмены дарения предусмотрены в ст.578 ГК РФ, и отмена дарения возможна только в том случае, если собственником является одаряемый и при жизни одаряемого
Сейчас-уже ничего отменить невозможно.
Наконец-то все понятно, благодарю!