Как расторгнуть договор по ремонту балкона, если подрядчик не исполняет условия поставки материалов?
Письменное заявление, обоснованное правовыми нормами, сначала надо направить второй стороне, а если не удастся разрешить спор путем переговоров, то в суд. При этом, на данную ситуацию распространяются нормы Закона РФ "О защите прав потребителей", а значит Вы можете рассчитывать на неустойку, 50% штраф и компенсацию морального вреда. Обращайтесь к адвокату с нашего региона.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Условия расторжения договора должны быть прописаны в самом договоре, изучите ваш договор, там все написано
Всего хорошего.