Возможно ли получить жилье или поддержку для супруга, работающего врачом по бешенству в подмосковье, если он прописан в другом регионе и не имеет собственного жилья?
Супруг работает в подмосковье врачом по бешенству, можно ли подать документы и какие на очередь квартиры, или субсидию для покупки или ипатеки, если сам он прописан в югре, своего жилья нет, а я приписана в днр и имею свой дом. Муж работает уже 5 лет, до пенсии осталось ещё 5. Что требуется для этого. В Москве мы снимаем жилье. Работает в государственном ветеренарной клиники.
Здравствуйте! При наличии хотя бы временной регистрации в Москве или МО Вы могли бы встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, при этом желательно проживать в Москве (МО) не менее 5 лет.