Возможность изменения базовой премии в трудовом договоре и связь с локальными актами - юридический анализ
Здравствуйте. Премии всегда выплачиваются на основании локальных документов. Как правило, положение о порядке премирования и депремирования принимается вместе с коллективным договором и является его неотъемлемой частью.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если меня вообще не знакомили с новым ЛНА, могут мне отменить премию на основании нового акта?
Здравствуйте. Да, могут. Нет обязанности знакомить с новыми актами. Достаточно - приказа о ведении новых ЛНА. Вы вправе запросить документ для ознакомления.