Имеется третья чась доли в приватизированной квартире.
Мурат, можете, но предварительно предложите им в письменно виде купить Вашу долю, если они не купят в течение 30 дней, то, можете продать любому 3-му. лицу.
С Уважением.
Мурат!
Вам достаточно уведомить остальных собственников письменно о своем желании продать долю, подождать 30 дней. Если никакой реакции не будет (обещание выкупить не считается, в этот период должен быть заключен договор купли-продажи), можете продавать любому лицу.
Здравствуйте, Мурат! Официально (лучше при помощи нотариуса) направьте им уведомление о продаже своей доли с предложением выкупа и с указанием цены. Если в течение месяца не выкупят - Вы будете вправе продать свою долю кому угодно.