Требование о повторном иске против ответчика в связи с неисполнением судебного решения
Суд присудил компенсацию, ответчик длительное время не исполняет решение суда, в суде сказали подавайте снова на ответчика. Как будет называться иск чтобы снова подать на ответчика? Спасибо!
Обратитесь в суд с заявлением об индексации присужденных денежных сумм (ст. 208 ГПК РФ).
Добрый день.
Это заявление об индексации присужденной денежной суммы. И там весьма сложный расчет. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.