Можно ли сдать обратно в магазин переходник для шнура для компьютера?
Здравствуйте, можете, на это у вас есть 14 дней при условии, что сохранена упаковка и товарный вид.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Можете сдать в течение 14 дней, если не утрачен товарный вид и сохранили коробку
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А он не является технически сложным товаром?
Здравствуйте,
нет конечно. Это не технический сложный товар
Желаю Вам удачи и всех благ!