Новокузнецк, 05.07.2017, 13:17

Можно ли сдать обратно в магазин переходник для шнура для компьютера?

Вопрос №12806047 из г. Кемерово
опубликован 05.07.2017, 13:17
Можно ли сдать обратно в магазин переходник для шнура для компьютера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете, на это у вас есть 14 дней при условии, что сохранена упаковка и товарный вид.

Удачи вам и всего наилучшего

05.07.2017, 13:18

Здравствуйте,

Можете сдать в течение 14 дней, если не утрачен товарный вид и сохранили коробку

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.07.2017, 13:17

А он не является технически сложным товаром?

05.07.2017, 13:19

Здравствуйте,

нет конечно. Это не технический сложный товар

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.07.2017, 13:20