Как единолично отказаться от услуг управляющей компании в МКД, если я владелец квартиры

Как мне, владелице квартиры в МКД, единолично отказаться от услуг управляющей компании. Не хочется чужому дяде платить деньги ни за что. Единолично - значит без участия владельцев других квартир.
Лучший ответ

Единолично вы не можете отказаться от услуг управляющей компании, поскольку для принятия такого решения необходимо решение собрания собственников жилья, причём необходимо согласия большинства жильцов.

Здравствуйте! Никак не отказаться.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2017)

ЖК РФ, Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

5. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.