Как отказаться от услуг УК и получать их от частных лиц - опыт собственника квартиры в МКД
Только и исключительно - в судебном порядке.
К Вашему иску можно приобщить и других собственников (по их участию)
Возможно на сайту ук выложена оферта.
Почему только и исключительно в судебном порядке?
Я три года как председатель мкд дома требую официально от управляющей компании предъявить хоть какой имеющийся договор с нашим мкд - не предъявляют, т.к. никакого собрания на эту тему заключения договора не было с 1983 года и ни с кем не заключен договор, протокол собрания тоже не предъявляют, т.к. нет, а если и есть "состряпанный" предъявить боятся, т.к. я тут же их разоблачу в подлоге.
Добрый день!
Договор, протокол Вам обязаны предоставить. Напишите соответствующее заявление к государственный орган, который осуществляет контроль в сфере ЖКХ в вашем регионе. Они обяжут УК предоставить документы, более того у них хранятся копии протоколов.
См.мой предыдущий ответ - - -