Как доказать фактическое проживание ребенка для поступления в школу без регистрации?

У меня ребенок прописан с отцов в другом районе города, а проживает со мной, для поступление в школу просят справку о регистрации, что мы относимся к данной школе в том районе где прошиваю я. Как мне доказать, что ребенок может пойти в школу по месту фактического проживания, а не регистрации. В школе сказали если нет регистрации, то мы можем попасть в эту школу, только при наличии свободных мест.
Лучший ответ

Здравствуйте Вам правильно ответили вам нужно оформить ребенку хотя бы временную регистрацию себя на 3 месяца хотя бы на тот период пока он идет в школу Спасибо за ваше обращение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Да, если у ребенка не будет постоянной или временной регистрации в районе школы, то пойдет по добавочному списку, при наличии свободных мест. Нужно оформлять ребенку регистрацию.

Здравствуйте.

Ребенка возьмут в школу, только если есть регистрация, если регистрации нет, то только при наличии свободных мест в школе, вам все верно сказали, делайте ребенку временную регистрацию.