Можно ли вернуть 13 % с покупки квартиры если заплатил наличными 2800000 руб. и остаток материнским капиталом.

Лучший ответ

Получить налоговый вычет Вы можете только с суммы, которую Вы заплатили из своего кармана,

часть платежа в виде материнского капитала не является вашим доходом, поэтому получить на указанную сумму вычет не получится.

Спасибо за ответ!

Имеете право на имущественный вычет в пределах 2 000 000 млн. рублей. Материнский капитал вычитайте, с него вычет не получить. Всего доброго.

Благодарю за потраченное время!