Возможны ли правовые последствия при уезде из снятой в аренду квартиры без предупреждения арендодателя

Помогите пожалуйста с одним вопросом. Мы 06.06.2017 сняли в аренду квартиру по доровору мы планировали жить там долгое время но по семейным обстоятельствам (дедушке жены сделали оперция и нужно за ним ухажитьвать) поэтому нам нужно уехать обратно в другой город. А наш арентодатель подает на нас в суд за то что мы его не предупредили за месяц письменно как указанно в дороворе о прекращении договора но мы получается жили все 1 месяц и незнали что все так получиться и нам нужно будет уехать. Сможет ли он что то высудить у нас?
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно смотреть условия вашего договора. Если предусмотрен определенный порядок расторжения, который вы не соблюли, то, скорее всего, иск удовлетворят.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Не совсем понятно, что он хочет с Вас взыскать и необходимо смотреть сам Договор найма.

Если вы находитесь в Твери, можете ко мне подрйти на консультацию с Договором найма.