Возможно ли выписать доверенность на родного брата для оформления бракоразводного процесса в Узбекистане?
Возможно ли в РФ выписать довереность, оформить ее, на родного брата, для того чтобы он поехал в Узбекистан и нанял фирму для бракоразводного процесса? Заранее спасибо.
Да, это возможно, но Вам надо будет выписать ему доверенность с правом передоверия или же потом отдельно оформлять доверенности на тех юристов.
Добрый день!
Да конечно проблем нет только будет требоваться перевод на узб и заверение подписи переводчика
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Арсен, добрый вечер! В таком случае вам лучше, чтобы брат поехал в Узбекистан, нашел фирму, которая поможет вам в решении вопроса, узнал данные на человека, который будет заниматься вашими делами, а вы уже на это лицо оформили доверенность, перевели ее на узбекский язык и переслали ему по почте. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!