Несправедливая ситуация - как доказать свою правоту в деле с ООО в плачевном состоянии?
Ситуация не из приятных. Работал на предприятии. Место выполнения работ были в другом городе. Соответственно директор был далеко. Написал расписку о том что я беру деньги на выполнение дополнительных работ по договору с ООО. И в конце написал что обязуюсь вернуть по факту расторжения договора. И получилось очень двояко. Деньги я передал в компанию. И имел ввиду что если и буду возвращать то с организации. Я просто являюсь прокладкой из-за невозможности директора лично заключить данную сделку. Есть ли шанс доказать свою правоту?
ООО в плачевном состоянии и кредитор зная это не пойдет на смену должника...
Добрый день!
Вас нужно опросить так по вопросу - ответ дать невозможно... увы...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.