Имеет ли силу документ с печатью организации но без подписи директора?
Ранее писал этот вопрос, но забыл про нюансы, Составили договор на выполнения работ подписали обе стороны, поставили свои печати, перечислили аванс в размере 50 % как указано в договоре, работы были выполнены, бух.документы акты КС-2 и КС-3 о выполнение работ также подписаны и пропечатаны, тоесть факт то что мы выполняли работы есть и за это время и после сдачи претензий к ним не было, заказчик просрочил выплаты по договору на 30 суток и было принято подавать в суд с извещением об этом заказчика, на что был получен ответ что договор и документы свидетельствующие о выполнении подписаны не директором, а лицом работающим у них, но не имеющим право подписи, по факту имею договор подписаный иным лицом не имеющим на это право, но пропечатанный оригиналом печати компании и документы на выполненные работы так же с подписью того же лица и печатью. Что делать если при я не имел возможности определить подлинность подписи директора, и иных документов, так как их мне принесли уже подписанными и пропечатаными, имеет ли силу такие документы?
Имеет ли силу документ с печатью организации но без подписи директора? Можно ли в суде доказать свою правоту и взыскать долг?
Лучший ответ
Такие вопросы на форуме не решаются. Обратитесь за консультацией или за помощью к юристу.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций