Исковое заявление о разделении лицевых счетов и присвоении долга за коммунальные услуги - как правильно поступить и на какие статьи закона опираться?
Здравствуйте напишите мотивированные возражения на доводы истца изложенные в исковом заявлении Укажите свою позицию что вы не против разделение лицевых счетов то есть определение долей по уплате коммунальных услуг Однако считаете что раздел должен быть произведен Согласно занимаемым метров разделить квартиру социального найма вы не сможете но вы в праве подать встречное исковое заявление об определении порядка пользования общим имуществом.
Добрый день!
Разделят только расходы на содержание и все. ... законы давно поменялись не как раньше было
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится юристу по данному обстоятельству очно.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!