Нужно ли подавать новый иск по мировому соглашению для увеличения количества и частоты общения с ребенком?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в суд исковым заявлением об изменении порядка общения с ребенком. В соответствии с законодательством РФ.
Добрый вечер. Вам нужно обращаться в суд с новым исковым заявлением об изменении порядка общения с ребенком. Если Вы помогаете ребенку, имеете положительные характеристики то вполне вероятно, что Ваши требования удовлетворят.
Здравствуйте подавайте новое исковое заявление но оно будет звучать не как установление порядка общения с ребенком а как изменение ранее установленного судом порядка общения с ребенком просите больше дней поскольку ребёнок уже стал старше.
В суд по месту жительства жены подайте исковое заявление об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком. Суд решит вопрос периодах общения с Вами, в том числе, и о разрешении ночевать у Вас дома, исходя из интересов ребенка.
Удачи!