Проблемы с наследованием при различной написании фамилий в документах
Пжл, сорентируйте. Так получилось, по документам моя фамилия дЕмина, у сына - дЁмин. Если я нотариально оформлю завещательное на все имущество на сына, в случае моей смерти не возникнет у ребенка проблем? Или все таки менять документы одного из нас? Спасибо.
Лучший ответ
Проблемы возникнут обязательно. Вашему сыну придется в судебном порядке доказывать свое с Вами родство. Нотариус в случае расхождения в фамилии откажет в оформлении наследства. Поэтому лучше этот вопрос решить сейчас.
Наконец-то все понятно, благодарю!