Возможно ли вмешательство ФМС в частную собственность и проверка документов у работников? Вопросы о работе по патенту
ФМС имеет ли право зайти в частную собственность, например, в дом, и проверить документы у рабочих. И ещё говорят что мои рабочие работают не по патенту.
Лучший ответ
Здравствуйте вашу собственность вашу жилую квартиру без вашего согласия никто не имеет права входить в том числе и сотрудники ФМС.
А если у него патент на подсобного рабочего имеет ли он право класть кирпич. Рабочие из Узбекистана