Как избежать сдачи татарского языка в 9 классе, если не понимаю его?

Вопрос №12809387 из г. Казань
опубликован 05.07.2017, 23:24

У меня такой вопрос. Живу в Татарстане, в котором татарский язык является обязательным для сдачи в 9 классе. Как можно избежать этого, в связи с моим непониманием данного языка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам Времени суток.

Если таковы условия, то придётся сдавать экзамен наравне со всеми. Ничего не поделать.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.07.2017, 23:27

Здравствуете.

Да ладно Вам. Язык красивый певучий. И если есть возможность его освоить то отказываться от такой возможности просто глупо.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А переезд в другой город РФ поможет? Не относящийся к РТ.

05.07.2017, 23:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам Времени суток.

Если таковы условия, то придётся сдавать экзамен наравне со всеми. Ничего не поделать.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.07.2017, 23:27

Здравствуете.

Поможет конечно. Но вы лишите себя такого жизненного преимущества о котором сильно пожалеете спустя несколько лет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 01:01