Как проникнуть в запечатанную квартиру, где находится парализованная тётя?

Парализованная тётя в больнице (в сознании, говорит, но обездвиженная). Дверь в квартире была взломана скорой, сейчас опечатана полицией. Как можно попасть в квартиру?

Лучший ответ

Добрый день, если вы там проживаете или собственник, то обратиться в полицию чтобы совместно с вами сняли печать и составили акт. В ином случае только с согласия собственника.

Всего Вам хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы не зарегистрированы в квартире, то от тети необходимо получить соответствующее разрешение (в доверенность).

Тетя (я так понял, она собственник) или любой человек по ее указанию вправе войти в эту квартиру.

Только замки надо поставить новые сразу.

Добрый день.

В квартиру могут попасть только собственники или лица, в ней зарегистрированные. Обращаться нужно к участковому.