Возможно ли работать начальником службы безопасности и быть руководителем ООО частного охранного предприятия одновременно?
День добрый! Если я работаю начальником службы безопасно в ОАО по трудовому договору, могу ли я зарегестрировать ООО частное охранное предприятие и быть руководителем, при этом не увольняясь с работы?
Здравствуйте Если вы от своего имени организуете ооо Или получите статус индивидуального предпринимателя это никак не помешает А вам оставаться на основном месте работы по Трудовому договору Однако следует учитывать что как руководитель ооо Или как индивидуальный предприниматель вы будете обязаны уплачивать за себя все страховые взносы налог от дохода предпринимательской деятельности а также вести бухгалтерские документы и подавать отчеты.