Отсутствие воды в течение третьих суток при 40-градусной жаре - права на компенсацию и жалобы
Третьи сутки нет воды (по словам из МУП - сгорел насос) на улице под 40-градусов. Положена - ли мне компенсация за моральный и материальный вред, и кому жаловатся?
«Горячая» телефонная линия администрации Джанкойского района +79788681580, круглосуточно.
Приемная: (36564) 3-34-34
Отдел делопроизводства и контроля аппарата: (36564) 3-24-41
E-mail: delo@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
Опрос об эффективности деятельности органов власти, оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Крым. по итогам 2017 года
Дата окончания опроса - 31 декабря 2017 года.