Как избежать растомаживания и сборов при перевозке надувных лодок из Китая?

Вопрос №1281125 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.04.2011, 02:46
Скажите пожалуйста, какими должна быть масса и стоимость груза (мы везем две надувные лодки из Китая) что бы не попасть на растомаживание и уплату сборов. С уважением. Игнат Владимирович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Игнат Владимирович, г.Южно-Сахалинск!

Если это НЕ ручная кладь, то данное имущество(товар) придёться растамаживать НЕзависимо от его веса !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.04.2011г

12:49 уф.вр.(10:49 моск)

21.04.2011, 10:49

Игнат Владимирович, г.Южно-Сахалинск!

Ручная кладь НЕ подлежит растамаживанию.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.04.2011г

10:23 уф.вр.(08:23 моск.)

21.04.2011, 08:24

Не "растомаживая№ в РФ ввобще ввезти ничего нельзя.

Учитывая вес товар идет под платежи.

22.04.2011, 23:39
Владимир Николаевич, это не ручная кладь это груз 60кг стоимостью 400$, и как его провезти не растомаживая? Скажите пожалуйста.
21.04.2011, 10:41