Возможно ли вернуть бу авто с неисправностями продавцу в случае обмана?
Ещё вопрос могу ли я вернуть бу авто с неисправностями Юр. Лицу. Продавец ввёл в заблуждения. Подписал бумагу купли продажи не читая.
Здравствуйте! Если на момент приобретения ТС у вас была возможность осмотра автомобиля, а также возможность ознакомления документов на него, то расторгнуть получится только в том случае, если недостатки при таком осмотре быть выявлены не могли, но это нужно доказать
Доброго времени суток. Расторгнуть договор и вернуть приобретенные транспортное средство Вы можете только в случаях, установленных законом. Если по соглашению этого сделать не получится придется обращаться в суд с исковым заявлением.