Как можно ее заставить выдать мне ключи от жилья или хотя бы опечатать комнату и к кому мне обратиться?
Папа в марте умер, в молодоженки прописан на момент смерти один он,в последнее время проживал с сожительницей она мне припятствует в ходу в это жильё не выдает ключи от квартиры говорит, что у нее завещание. Но видь оно только действительно через 6 месяцев и мы два наследника. Как можно ее заставить выдать мне ключи от жилья или хотя бы опечатать комнату и к кому мне обратиться?
Лучший ответ
Если вы наследники то прежде всего обратитесь к нотариусу. для принятия наследства. И не позднее 6 месяцкв.Автоматически наследство не переходит. Он решит все ваши проблемы.
Благодарю за ваш ответ на мой вопрос!!!